2106

За сутки в Великом Новгороде сбили 5 пешеходов

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде зафиксировано 179 нарушений ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, 4 привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 28 ДТП, в 5 случаях пострадали люди.

Так, в 02.40 мск на Чудовской был сбит 43-летний мужчина, находившийся на проезжей части. В 15.15 мск на Мира, 4, был сбит 54-летний мужчина, переходивший дорогу вне пешеходного перехода. Также проводятся проверки по факту наезда на 12-летнего мальчика на Кочетова, и на 24-летнего мужчину и 27-летнюю женщина на перекрестке Мира-Нехинская – проверки начаты после информации, поступившей из травмпункта, куда обратились пострадавшие.

В 10.30 мск на Большой Московской, 4, произошло столкновение ВАЗ 12 модели и «;Фольксваген». Две пассажирки иномарки получили травмы.

На данный момент отмечено затруднение движение из-за плотного потока автотранспорта на Большой Санкт-Петербургской и на григоровском виадуке. Напомним, что сегодня движение на Нехинском переезде разрешено только для общественного транспорта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».