3023

За сутки в Великом Новгороде сбили двух пешеходов

Вчера, 17 февраля, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

В 7:00 в Великом Новгороде на ул. Федоровский Ручей 55-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, сбил пешехода, 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с ушибом правой ноги обратилась в травмпункт областного центра.

В 12:15 в Великом Новгороде на проспекте Мира 36-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Logan, сбил пешехода, 69-летнего мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 16:00 в Великом Новгороде на ул. Большая Санкт-Петербургская 48-летний мужчина, управляя автомобилем Citroen Jumper, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем KIA Cerato под управлением 31-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля KIA с телесными повреждениями обратился в травмпункт областного центра.