1374

За сутки в Великом Новгороде зафиксировано 33 ДТП, есть пострадавшие

По данным ОГИБДД УМВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 81 нарушение ПДД (все — со стороны водителей), задержан один водитель в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 33 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 11.25 мск на Кочетова, 31, возле детской поликлиники, водитель ЗАЗ-Шанс не пропустил ВАЗ 2104, произошло столкновение. По уточненным данным, травмы получили 27-летняя пассажирка ЗАЗ и годовалая девочка. После оказания медпомощи пострадавшие отпущены из больницы.

В 12.35 мск на перекрестке Германа — Кооперативная водитель Опеля, выезжая из второго ряда, сбил на переходе 20-летнюю девушку. Пострадавшая госпитализирована с различными травмами.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напоминаем, что в областном центре совместно в УФССП по Новгородской области проводится операция «Не уплаченный штраф». Также в Великом Новгороде продолжается операция «Лесовоз».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».