1358

За вчерашний вечер трех пешеходов сбили в Новгородской области

Вчера, 22 сентября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых трое человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе несовершеннолетний.

В 19:00 в Великом Новгороде на проспекте Мира 40-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris сбил 16-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход получил телесные повреждения и был доставлен бригадой скорой помощи в Новгородскую областную больницу.

В 19:30 на Ломоносова 41-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Camry сбил 69-летнюю женщину, которая также переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате женщина получила ушиб голени и была доставлена в ГОБУЗ «НОКБ».

В 21:00 в Боровичах на ул. Советская 23-летняя женщина за рулем автомобиля LADA XRAY сбила 43-летнего мужчину, который шел по проезжей части дороги. Пешехода с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга бригада скорой помощи доставила в Боровичскую ЦРБ.