1306

За выходные на дорогах Новгородской области погибли 3 человека

За выходные на дорогах Новгородской области погибли 3 человека.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного правления ГИБДД, 19 августа в 02.23 на 173 км автодороги Демянск-Волот (Старорусский район) 18-летний водитель Volkswagen, не имея водительских прав, не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП двое пассажиров автомашины ѕ молодые люди в возрасте 17 и 18 лет с различными травмами госпитализированы, еще один 17-летний пассажир от полученных травм скончался на месте.

В тот же день в 10.20 на 569 км автодороги «Россия» 57-летний водитель из Санкт-Петербурга, на автомашине Mitsubishi выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком. В результате столкновения водитель Mitsubishi погиб на месте, водитель грузовика с переломами госпитализирован.

Вчера в 23.05 на 179 км автодороги Боровичи-Спасская полисть (Боровичский район) автобусом «КВЗ» был сбит неизвестный мужчина, который находился на проезжей части на неосвещенном участке дороги. Пешеход от полученных травм скончался на месте, личность его устанавливается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».