1467

За выходные на дорогах Новгородской области погибло 6 человек

За истекшие выходные на дорогах Новгородской области зарегистрировано 20 ДТП, в которых шесть человек погибли, 31 получили травмы. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области.

Так, 6 октября в 05.20 мск на 47 км дороги Малая Вишера - Любытино водитель ВАЗ 2114 не развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с «Нивой». В результате ДТП водитель ВАЗ 2114 погиб на месте, еще 5 пассажиров обеих машин доставлены в различные медучерждения, в том числе два 17-летних юноши в тяжелом состоянии госпитализированы в областную клиническую больницу (Великий Новгород).

В этот же день в 22.35 мск на 468 км трассы Москва – Санкт-Петербург (Крестецкий район) 25-летний водитель «Волги» из Московской области выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой ДАВ, затем совершил касательное столкновение с фурой Вольво FH-12. В результате ДТП водитель и 21-летний пассажир «Волги» от полученных травм скончались на месте.

7 октября в 01.50 мск в деревне Ручьи Шимского района 28-летний водитель «Мазды» не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате водитель от полученных травм скончался на месте, 4 его пассажира – молодые люди, в том числе, 15-летний подросток – госпитализированы.

По этой же причине в этот же день, в 22.25 мск – произошло ДТП с «Рено-420» на 50-км трассы Крестцы – Боровичи. В результате водитель погиб на месте, два пассажира госпитализированы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».