842

За выходные на дорогах Новгородской области пострадали 25 человек, двое погибли

9 мая 2009 года на территории Новгородской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых 14 человек получили телесные повреждения, один из них - ребенок. Так, в 04:30 в Окуловке водитель, управляя БМВ-524, совершил наезд на пешехода, который, находясь в нетрезвом состоянии вышел на проезжую часть, перед близко идущей а/м. Пострадавший с перелом и ссадинами госпитализирован в Окуловскую ЦРБ. В 12:00 на 60 км автодороги Подлитовье-Парфино-Старая Русса (Парфинский район) водитель, управляя а/м ГАЗ-3110, совершил наезд на велосипедиста. В 15:40 в п. Шимск водитель, управляя а/м ВАЗ-2106, выезжая на перекрёсток, совершил столкновение с двигающимся по главной дороге мотоциклом Кавасаки. Водитель мотоцикла доставлен в ЦРБ п. Шимск.

10 мая 2009 года зарегистрировано 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 человек получили телесные повреждения, два из них - дети. Так, около 02.00 в д. Финёв Луг Новгородского района, женщина-водитель, не имея водительского удостоверения, управляя личным мотоциклом «СОВА» без г.р.з., совершила наезд на стоящую частично на проезжей части на неосвещенном участке дороги а/м МАН. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте. В 15.15 на дороге Устюжна-Валдай (Пестовский район) водитель, управляя а/м УАЗ-315120, не справился с управлением выехал на левую обочину и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир доставлен в ЦРБ г. Пестово.

11 мая 2009 года зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили телесные повреждения. Так, в 17.30 в г. Боровичи неустановленный водитель, управляя неустановленным легковым а/м (предположительно ВАЗ-2110-11-12) совершил наезд на девушку, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. Девушка с ссадинами лица и ушибом грудной клетки слева обратилась в Боровичскую РБ. Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области, автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.