821

Задержан подозреваемый в зверском убийстве двух мужчин

Менее месяца понадобилось следователям, чтобы раскрыть зверское убийство двух мужчин в городе Малая Вишера (Новгородская область), произошедшее 19 января 2009 года. В настоящее время 25-летний подозреваемый задержан, в его отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина признался в содеянном и дал подробные показания.

Уголовное дело по факту обнаружения в одной из квартир на улице Школьной трупов двух местных жителей с множественными колото-резаными ранениями было возбуждено 19 января. В телах трупов были обнаружены воткнутые ножи, у трупа одного из мужчин отчленены некоторые органы, на голове другого — открытая черепно-мозговая травма, в которой находился молоток. В квартире были также зафиксированы многочисленные следы крови, что явно свидетельствовало о произошедшей борьбе.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области, расследование уголовного дела продолжается, устанавливается мотив преступления.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.