774

Задержан водитель, оставивший умирать сбитого пешехода (Новгородская область)

За истекшие дежурные сутки в Новгородской области зарегистрировано 9 ДТП, в которых один человек погиб, 13 получили травмы.

Как сообщили «;Новгороду» в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД по Новгородской области, 2 декабря в 22.15 мск на дороге Менюша – Медведь (Шимский район) был найден труп 46-летнего мужчины, скончавшегося в результате наезда автомашины. В ходе розыскных мероприятий был обнаружен автомобиль «;Даймлер-Бенц» с техническими повреждениями, соответствующими наезду на человека. 39-летний водитель задержан. Ведется проверка. решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В 08.00 мск того же дня на 179 км трассы Спасская Полисть – Любытино 31-летний водитель «;Волги» совершил столкновение с идущим впереди без включенных габаритных огней трактором МТЗ-82 с прицпеом. В результате ДТП водитель и два пассажира «;Волги» - 1964 и 1971 г.р. - госпитализированы с различными травмами.

В 08.30 мск на 7 км трассы Подберезье – великий Новгород водитель ЗИЛ-а при развороте совершил столкновение с «;Фольксвагеном». В результате ДТП 58-летний водитель иномарки и три пассажира ЗИЛ-а – 1950, 1958 и 1969 г.р. - госпитализированы с различными травмами.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».