1276

Задержан водитель, ранее сбивший пешехода в Великом Новгороде

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 232 нарушения ПДД, задержаны два водителя в нетрезвом состоянии, два водителя привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 21 ДТП, есть пострадавшие.

По уточненным данным, в 15.35 мск на Большой Московской, 11/11, девушка-водитель ВАЗ 21074 при выезде со второстепенной дороги врезалась в Газель. Пострадавшая водитель ВАЗ доставлена в НОКБ.

Зарегистрированы задержания. В 14.40 мск на Большой Московской инспекторами ДПС был остановлен Деу-Нексиа, в ходе проверки выяснилось, что водитель — житель Парфино — находится в розыске. Дальнейшую проверку ведет ОМ-1.

В 15.30 мск этими же инспекторами был остановлен ВАЗ 21099, водитель которого ранее разыскивался за наезд на пешехода в Великом Новгороде и оставление места ДТП. Водитель доставлен в группу розыска ОГИБДД.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напоминаем, что до 1 июля в областном центре будет проходить операция «Парковка».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».