1529

Зам председателя областной думы примет участие в конференции Фонда им. Конрада Аденауэра

Зам председателя областной думы примет участие в конференции Фонда им. Конрада Аденауэра.

20-21 мая зам председателя думы Новгородской области Сергей Фабричный примет участие в Конференции Петербургского Регионального бюро Фонда им. Конрада Аденауэра «Основные направления международной деятельности в России в 1995 ѕ 2005 годах», посвященной 10-летию бюро Фонда.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областной думы, конференция состоится в Санкт-Петербурге. Сергей Фабричный выступит на Конференции с докладом о развитии местного самоуправления в Новгородской области. Продолжит его выступление о развитии местного самоуправления в Санкт-Петербурге руководитель аппарата Комитета по законодательству Санкт-Петербургского Законодательного Собрания Андрей Ошурков.

Фонд имени Конрада Аденауэра является независимой общественно-политической организацией. Фонд поддерживает процесс объединения Европы, способствует международному взаимопониманию и взаимодействию в области политики. Он развивает политическое образование, разрабатывает методы научного анализа в качестве основы политического действия, предоставляет стипендии одаренным молодым ученым и исследует историю христианско-демократического движения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».