2150

ЗАО «Деловой партнер» предоставляет новгородцам 7% скидку на первый взнос при покупке квартиры

Ко Дню строителя (12 августа) холдинг «Деловой партнер» делает подарки своим клиентам. Теперь при оформлении договора на покупку квартиры в строящемся в Великом Новгороде доме на улице Рахманинова, клиенты получают 7% скидку на первый взнос. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе по рекламе ЗАО «Деловой партнер».

Если клиенты сразу же оплачивают 100% стоимости квартиры, то сумма 7% скидку будет достаточно солидной. Как сообщила начальник отдела продаж Елена Григорьева, подобные акции холдинг «Деловой партнер» проводит регулярно с целью привлечения покупателей. Настоящее предложение действует с 9 июля по 10 августа 2007 года.

Напомним, что ЗАО «Деловой партнер» организовано в 1994 года. Холдинг объединяет в себе проектную, строительные организации, более 30 предприятия строительной направленности: керамического кирпича, сборного железобетона, тротуарной и облицовочной плитки, полиэтиленовых и полипропиленовых труб, керамзитового гравия, пиломатериалов и изделий из них. «Деловой партнер» поставляет строительные материалы в Санкт-Петербург, Москву и другие города Северо-запада России. Холдинг участвовал как подрядчик в строительстве инженерной инфраструктуры -предприятий «Амкор Ренч Новгород», «Флайдерер-Чудово», «Кедбери», «Стиморол-Чевинг Гам», «ЮИТ Ракеннус», «ЮЗОС Констракшн». Общая численность занятых в компании составляет более 2000 человек. Годовой оборот - 40 миллионов долларов. За 11 лет существования объемы работ возросли в 26 раз, значительно расширился спектр видов деятельности, связанных со строительством.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».