1599

Зарегистрировано отделение политической партии "Евразия".

14 ноября председатель политсовета регионального отделения политической партии "Евразия" Андрей Маруденко получил свидетельство N1563 управления Министерства юстиции по Новгородской области о регистрации новгородского отделения партии.

Как сообщили REGIONS.RU в аппарате ГФИ по Новгородской области, 108 новгородцев уже сегодня являются "евразийцами", абсолютно уверенными в особом планетарном предназначении России. В основном это молодежь: студенты _философы и историки, научная общественность. Однако, как утверждает Андрей Маруденко "идеи евразийства _неэлитарны, они близки всем без исключения россиянам".

В основе идеологии этой пока еще мало известной в Великом Новгороде партии _несколько основных принципов: геополитического централизма, социальной ориентации, союза, общности традиционных конфессий.

Андрей Маруденко, профессионально занимающийся социологией, полагает, что у его партии в Великом Новгороде есть хорошие перспективы: "Я не сомневаюсь , что почти все россияне так или иначе уверены в особой роли России во всей мировой истории, как прошлой, так и будущей. А это - залог успеха распространения идей нашей партии".]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.