1116

Заседание городского оперативного штаба по зимней уборке

Сегодня в 14.30 ч. в администрации Великого Новгорода (ул.Большая Власьевская, д.4, каб.№ 52, 3 этаж) состоится заседание городского штаба по обеспечению своевременной и качественной уборки территорий Великого Новгорода предстоящей зимой.

Напомним, в администрации Великого Новгорода создан оперативный штаб по координации и обеспечению согласованных действий, оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и уборкой территорий города в зимний период 2013-2014 г.г.

В состав штаба вошли председатели профильных комитетов, директора предприятий сферы ЖКХ, заведующие отделами-центрами по работе с населением по месту жительства, представители управляющих организаций многоквартирными домами и учреждения здравоохранения (по согласованию). Начальник оперативного штаба – заместитель Главы администрации Великого Новгорода Марина Белова. Оперативному штабу предписывается обеспечивать контроль за организацией и проведением работ по своевременной и качественной уборке снега и его вывозу с территорий Великого Новгорода. Кроме того, начальнику оперативного штаба с наступлением соответствующих погодных условий об уборке города предписано информировать мэра Великого Новгорода ежедневно.