1510

Заслуженный тренер России и олимпийский чемпион проведут в Великом Новгороде мастер-класс по фигурному катанию

26 февраля 2014 года в 17.45 в Великом Новгороде на Ледовой площадке «Спорт-индустрия» на ул. Космонавтов, д.32  пройдёт мастер-класс для начинающих фигуристов - «Звездная дорожка».

Фото с сайта: http://votsovet.ru/

В мероприятии примут участие 25 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Спорт-Индустрия». Мастер-класс для юных фигуристов проведет заслуженный тренер России Виктор Кудрявцев и двукратный олимпийский чемпион в парном катании Артур Дмитриев.

Мероприятие состоится в рамках Всероссийской программы "Звездная дорожка"и станет частью Финала «Кубка России – «Ростелеком» по фигурному катанию на коньках, который также пройдет  в Великом Новгороде с 26 февраля по 2 марта 2014 г.

- После успешного выступления российской сборной на XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи, проект приобретает особую значимость – он не только популяризирует один из самых красивых видов спорта, но и способствует передаче признанными мастерами накопленного опыта молодым спортсменам, формированию олимпийского резерва, созданию задела на будущее, - отметили организаторы проекта.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.