1101

Завершается прием заявок на участие в конкурсе "Предприниматель года"

В Администрации Великого Новгорода завершается прием заявок на участие в городском конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства «Предприниматель года».

Конкурс «Предприниматель года» проводится в Великом Новгороде с целью развития предпринимательства, формирования позитивного общественного мнения о малом бизнесе, выявления наиболее успешных в различных сферах предпринимателей.

К настоящему времени заявки на участие в конкурсе подали 22 организации малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей, из них большая часть участвует в конкурсе впервые. В комитете экономики отмечают, что с каждым годом расширяется сфера услуг, которые предоставляют участники конкурса жителям города и новгородскому бизнесу.

Так, ООО «МАСТЕР - СИТИ» производит триплекс, который используется в промышленном производстве, а также для изготовления прикладных художественных изделий для населения, ООО «СЁМА» оказывает услуги по дополнительному образованию детей в возрасте от полугода, Центр медицинской косметологии «Профессионал» предоставляет широкий спектр сертифицированных услуг по эстетической и лечебной косметологии, ООО «КУРОРТ НОВА» - услуги в сфере туризма, в т.ч. по изготовлению текстильной продукции, индивидуальные предприниматели Т.Савицкая и В. Решетько заняты в сфере художественных промыслов, В Позднышев предлагает населению различные товары для туризма и отдыха, Т.Мезенцева - широкий выбор детских книг и развивающих пособий и т.д.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 часов 16 мая по адресу: ул. Десятинная, 20/10, кабинет № 103.

Подробная информация о конкурсе размещена в разделе «Малое и среднее предпринимательство» на сайте городской Администрации: http:// www.adm.nov.ru

Телефоны для справок: 994-165, 994-166, 994-168