493

Завершается традиционная благотворительная акция «На рождество с любовью!»

Подходит к завершению традиционная благотворительная акция «На рождество с любовью!», сообщает пресс-центр Администрации Великого Новгорода.

Напомним, что организаторами акции выступили отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики, комитет по образованию Администрации Великого Новгорода и МУ «Центр молодежных инициатив «САМ».

В течение месяца в образовательных учреждениях, библиотеках города, клубах по месту жительства МУ «Центр внешкольной работы «Алые паруса» проходил сбор детских игрушек и канцелярских товаров для детей-сирот, детей инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей.

23 и 24 декабря аниматоры и учащиеся детских музыкальных школ Великого Новгорода проведут концертные программы для детей и вручат собранные вещи в качестве новогодних и рождественских подарков.

График проведения мероприятий: 23 декабря: 11.50 - Муниципальное образовательное учреждение «Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения «Цветик — семицветик» (ул. Попова, д.16, корп. 2) 24 декабря: 10.50 - Муниципальное специальное (коррекциионное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Специальная (коррекционная) начальная школа — детский сад «Тополек» (VI вида)» (ул. Рахманинова, д.13, корп. 2) 16.00 - ГУСО «Центр социальной помощи семье и детям» (ул. Ломоносова, д.26) 18.00 — (без концертной программы) МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии» (дом малютки)