1461

Завершен монтаж системы газификации Маловишерского р-на Новгородской области

В 2004 году на территории Маловишерского района введено в эксплуатацию ряд строений различного назначения и объектов социальной инфраструктуры

Администрация Маловишерского района Новгородской области опубликовала информацию о социально-экономическом развитии района в I полугодии 2004 года. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на этот документ, за указанный отчетный период на территории района введены в эксплуатацию четыре башни сотовой связи "Телеком XXI" в населенных пунктах Малая Вишера, Бурга, Оксочи и Гряды, одна трансформаторная подстанция в городе Малая Вишера, завершен монтаж системы газификации, в рамках перевода на природный газ жилого фонда бывшего колхоза "Маловишерский". Кроме того, за истекший период проведена реконструкция подсобных зданий и административного здания крупного лесоперерабатывающего предприятия ООО "Мадок". Также на предприятии открыта новая линия лесопиления.

Активно возводят объекты недвижимости и представители малого бизнеса. За истекший период в строй введено 6 торговых павильонов и магазинов, а также мастерская по изготовлению ключей. Проведена реконструкция кафе "Легенда" Маловишерского кооперативного предприятия.

Также за истекший период на территории района сдано в эксплуатацию 27 частных жилых домов. Стоит отметить, что в I квартале 2004 года в Малой Вишере были успешно завершены первые этапы реконструкции реанимационного отделения Маловишерской ЦРБ и пристройки к Бургинской средней школе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».