937

Завершился Кубок Великого Новгорода по волейболу

6 декабря закончился Кубок Великого Новгорода по волейболу. Среди мужских команд первое место заняла команда "Газпром-трансгаз Санкт-Петербург". На втором - "Динамо". Бронза досталась "Ленгазспецстрою".

Во второй группе лидировала команда "Динамо-2", на втором месте "ПАТП-2", на третьем - "Толстый боцман".

Сильнейшей среди женских команд стала "Рено", "Динамо" на втором месте, "Акрон" - на третьем.

Следует отметить стабильное выступление мужской команды "Газпром-трансгаз Санкт-Петербург", которая не проиграла ни в одной встрече, а судьбе второго и третьего места решило соотношение партий.

Радует третье место команды "Толстый боцман", средний возраст игроков которой - за 50 лет.

У женщин в очень упорной борьбе (проигрывая 0:2) команда "Акрон" сумела вырвать победу, проявив все свои качества и подтвердив мастерство ветеранов.

Новый волейбольный год по традиции начинают ветераны. Их турнир с приглашенными из других регионов командами пройдет 5-6 января в Деревяницах (ФОК на ул. Береговой).