Завершился первый этап благоустройства сквера на набережной Гзени в Великом Новгороде

В Великом Новгороде в сквере на набережной реки Гзень завершили первый этап благоустройства. Работы прошли в рамках регионального проекта «Наш выбор».

© adm.nov.ru
© adm.nov.ru

Как сообщают в пресс-службе мэрии города, в сквере появилось новое освещение. Именно эти работы входили в первый этап благоустройства. Их поддержали не только жители микрорайона, но и родители воспитанников спортивной школы «Манеж», которые ходят на тренировки через сквер.

Активисты Центрального микрорайона знают, что такое собрать анкеты, прийти с предложениями, достучаться до власти. Вы лучшие, вы это сделали, а остальные вам помогли. Огромное спасибо нашим партнёрам, организациям Великого Новгорода строительным фирмам, управляющим компаниям. Я очень рада, что теперь в центре города есть сквер, который стал очень светлым. Мы очень надеемся, что у вас сил хватит работу эту продолжить, отметила замглавы администрации Великого Новгорода Ольга Павлова.

Добавим, в дальнейших планах реконструкция пешеходных дорожек и спусков в сквере, создание детской и спортивных площадок и озеленение.