1073

Завершился турнир новгородских шахматистов с призовым фондом 80 тыс.рублей

Сегодня, 23 января,закончился турнир, посвященный 50-летию Детско-юношеской спортивной школы г. Окуловка с призовым фондом 80 тыс. рублей, борьбу за призы вели 50 сильнейших шахматистов области.

"В итоге I место занял кандидат в мастера спорта Геннадий Козлов (Старорусский район) с результатом 6 очков из 7 возможных, на II месте, набрав 5,5 очков, по дополнительным показателям оказался действующий чемпион области кандидат в мастера спорта Ярослав Ильинский (Великий Новгород)", - сообщили в шахматной федерации Новгородской области.

На III место дополнительные показатели поставили Олега Артемьева (Маловишерский район), также набравшего 5,5 очков. С таким же количеством очков, но с худшими дополнительными показателями оказался на 4 месте кандидат в мастера спорта Александр Павлов (Валдайский район).

На 5-8 призовых местах расположились (в порядке, определенном дополнительными показателями) международный мастер Виктор Трущелев (Великий Новгород), кандидат в мастера спорта Александр Саватьев (Боровичский район), кандидат в мастера спорта Валерий Пименов (Великий Новгород) и Юрий Веденеев (Валдайский район), набравшие 5 очков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».