1488

Завтра Государственный архив новейшей истории Новгородской области отметит 60-летний юбилей

Завтра Государственный архив новейшей истории Новгородской области отметит 60-летний юбилей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, 15 июня состоится торжественное собрание, посвященное 60-летию ГОУ «Государственный архив новейшей истории Новгородской области».

В числе приглашенных на это мероприятие - главный федеральный инспектор по Новгородской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Олег Онищенко, председатель областной думы Анатолий Бойцев, вице-губернатор, управляющий делами администрации Новгородской области Антон Земляк, начальник Архивного управления Новгородской области Сергей Трифонов.

Приглашены представители государственных органов и организаций, документы которых являются частью Архивного фонда Новгородской области и должны сдаваться на постоянное хранение в Государственный архив новейшей истории Новгородской области, а также представители региональных областных отделений партий, обществ, движений и коммерческих организаций, которые на договорных условиях сдают свои документы на хранение в архив.

На собрании будут присутствовать архивисты, преподаватели, аспиранты, студенты, те, кто работает с информационными ресурсами архива, коллеги по архивной службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».