1467

Завтра молодёжный праздник – закрытие летних трудовых сезонов «Не ждите чуда. Чудите САМи!»

21 сентября в 14.00 на летней эстраде Кремлёвского парка состоится молодёжный праздник, закрытие летних трудовых сезонов «Не ждите чуда. Чудите САМи!».

В ходе мероприятия наиболее активные участники трудовых отрядов Новгородского университета имени Ярослава Мудрого, Центра молодежных инициатив «САМ», Областного дома молодежи будут отмечены благодарственными письмами Комитета культуры и мэра Великого Новгорода, и получат творческие подарки от студентов театральной и режиссёрской специализаций Новгородского областного колледжа искусств.

В 15.00 можно принять участие и стать зрителем фестиваля творческой молодёжи «Prof Infinity Fest». А также поучаствовать в акции к 65-летию Профсоюза «Поздравь профсоюз», проверить уровень углекислого газа в лёгких, потанцевать и пообщаться с друзьями.

Для справки: в этом году в В.Новгороде было создано 10 студенческих трудовых отрядов: строительные, педагогические и отряды проводников. В составе этих отрядов работали более 270 студентов НовГУ. Стройотряды трудились в д. Котово Окуловского района; вожатые работали в загородных детских лагерях области и за её пределами – во Всероссийском лагере «Дельфин»; отряды проводников были задействованы на поездах южного направления. Добавим, что позднее студенческие отряды Новгородского университета проведут и свой праздник закрытия летнего трудового сезона.