1984

Завтра новгородская фармацевтическая фирма «Панацея-Н» отмечает 10-летний юбилей

Завтра новгородская фармацевтическая фирма «Панацея-Н» отмечает 10-летний юбилей.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании, в этот день состоится праздничное собрание коллектива, где генеральный директор корпорации «Сплав» Владимир Федоров и генеральный директор ООО «Панацея-Н» Анатолий Федотов вручат награды лучшим работникам, познакомят присутствующих с перспективами развития фирмы.

17 июня около бизнес-центра «Новгород» пройдет развлекательная программа для детей и взрослых «Веселые советы Неболита», а вечером этого же дня, возле торгового дома «Сплав» начнется шоу «Зарядка на успех» с поздравлениями, конкурсами, выступления ми творческих коллективов, дискотекой и фейерверком.

Напомним, что первая в Новгородской области частная фармацевтическая фирма «Панацея-Н» была образована в 1996 году. Бизнес начинался с 3 аптек, располагавшихся на территории Великого Новгорода. В течение первых 3 лет появились торговые точки практически во всех районах Великого Новгорода, была взята в аренду вся фармацевтическая сеть Чудово, установлены киоски в Валдае.

Новый этап развития аптечной сети начался в 1998-1999 годах, когда «Панацея-Н» сменила учредителей. Фирму приобрела машиностроительная корпорация «Сплав», которая инвестировала значительные средства в открытие новых аптек в Демянске, Валдае, Старой Руссе, Шимске, Чудове, Волоте, Батецком, Парфино. В Великом Новгороде был построен оптовый склад площадью 9 тыс. м.кв.

Сегодня ООО «Панацея-Н» - одна из крупнейших фармацевтических сетей региона, включающая в себя около 40 аптек и аптечных пунктов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».