1471

Завтра открывается третья очередь бизнес-центра "Новгород".

В Великом Новгороде открывается третья очередь бизнес-центра "Новгород", который возводят машиностроительная корпорация "Сплав" и ООО "Панацея-Н" на реконструированных площадях бывшего кинотеатра.

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в отделе по рекламе и связям с общественностью МК "Сплав", 31 июля здесь открывается новый фотоцентр, который предложит покупателям новейшие цифровые фотоаппараты и аксессуары к ним, проявку и печать фотографий, обработку цифрового фото. Здесь же начнет свою работу фотоателье - пункт мгновенного фото, в том числе на документы.

Кроме того, третья очередь бизнес-центра "Новгород" включает в себя новый филиал подразделения "Сплав-Техносервис", предлагающий полиграфические услуги и услуги по изготовлению бизнес-сувениров.

Напомним, ранее в бизнес-центре "Новгород" были открыты крупнейший в городе интернет-клуб "Сплав XXI век", кафе "Новгород", а также сеть ма газинов, включая магазин самообслуживания "Мир красоты" и магазин канцтоваров, магазин-салон "Среди цветов" и салон связи "Диксис". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.