Завтра состоится финал конкурса «Мисс Фитнес 2015»

Участницы конкурса спортивной красоты «Мисс Фитнес 2015» приняли участие в генеральной репетиции. В рамках репетиции они примерили купальники, платья и обувь для конкурсных выходов. Отрепетировали дефиле, группой танец и конкурс-представление. Отдельное внимание было уделено творческим номерам, с которых и начнется шоу.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Финал конкурса состоится уже завтра, 27 ноября, в 20.00 в клубе «Фрегат «Флагман». До 17.00 завтрашнего дня продлится онлайн-голосование на нашем портале. Его победительница получит клубную карту «S-Fitnes» на 3 месяца. Отметим, что на странице голосования добавились фотографии участниц со спортивной фотосессии.

Отметим, что вход на мероприятие бесплатный, но только по пригласительным билетам. Всю информацию можно получить в клубе «S-Fitnes» (ул. Большая Санкт-Петербургская, 64, тел. (8162) 535-035).

Организацией самого шоу занимается продюсерский центр «Королев продакшн», один из лидеров рынка развлечений. Вот уже более 20 лет центр организовывает различные мероприятия от свадеб и юбилеев до серьезных приемов и светских раутов. Заметное преимущество продюсерского центра в том, что на его базе работают и развиваются разные артисты: вокалисты, шоу-балет, ведущие, вокальные группы, ди-джеи, артисты оригинального жанра. Большая костюмная и техническая база позволяет решать задачи разной степени сложности и создавать незабываемые праздники. Завтра в рамках конкурса спортивной красоты зрители смогут познакомится с шоу «Баккара» и певицей Джаной. Вести проект будет директор центра Николай Королев.