1269

Завтра состоится открытие Первенства СЗФО по боксу

21-26 февраля в Валдае будет проходить турнир по боксу памяти академика А. Г. Иосифьяна и Первенство Северо-Западного Федерального округа России среди юношей 1995-1996 г.р. В соревнованиях примут участие свыше 80 спортсменов из Новгородской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Калининградской, Псковской областей, Республик Коми и Карелии, а также из Армении. Приедут лучшие боксеры СЗФО. Большая часть спортсменов победители и призеры областных, всероссийских и международных турниров по боксу, победители и призеры Первенства России.

Инициатором и организатором соревнований выступили Федерация бокса России СЗФО, общественная организация "Федерация бокса" Новгородской области, Комитет по физической культуре и спорту Новгородской области, Глава городского поселения Валдая.

Турнир впервые проводится в новом формате:
21 февраля: приезд и размещение участников соревнований.
22 февраля: мандатная комиссия, взвешивание и жеребьёвка участников с 08:00 до 10:00 ч., в МАОУ «Гимназия» по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Молодёжная д.14.

Пресс-конференция в 13.00.
Открытие и начало соревнований в 15.00. Открытие турнира проведут почётные гости из г. Валдая, г. В.Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы, а также показательные выступление спортивно-танцевальной группы «Стиль».
23 февраля. Предварительные бои 15.00.
24 февраля. Предварительные бои 15.00. Экскурсия по г. Валдаю.
25 февраля. Полуфинальные бои 15.00.
26 февраля. Финальные бои 12.00. Награждение победителей, финалистов и призёров соревнований, а также показательные выступление спортивно-танцевальной группы «Стиль».
Открытие турнира проведёт Чемпион России, Чемпион Мира по боксу среди профессионалов Николай Валуев, а также другие мировые звёзды бокса.

Закрытие турнира проведут почётные гости из г. Валдая, г. В.Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы, а также спонсоры предстоящего турнира.