1374

Завтра состоится торжественная церемония инаугурации Мэра Великого Новгорода

24 сентября 2013г. в 18 часов в концертном зале новгородской филармонии (Новгородский кремль, д.8) состоится торжественная церемония вступления в должность Мэра Великого Новгорода.

Напомним, Юрий Иванович Бобрышев официально вступил в должность Мэра Великого Новгорода 20 сентября 2013 года.

Дата вступления в должность вновь избранного Мэра по итогам всеобщего голосования 8 сентября т.г., согласно ст.21 Устава Великого Новгорода, протокола избирательной комиссии Великого Новгорода утверждена Решением Думы Великого Новгорода от 17.09.2013г. №1604. Этим же решением Думы определена дата инаугурации.

В адрес Мэра Великого Новгорода Юрия Ивановича Бобрышева поступили многочисленные поздравления.

Телеграмма от председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Анатольевича Медведева.

Уважаемый, Юрий Иванович!

Рад поздравить Вас с избранием на пост мэра Великого Новгорода. Вы достойно провели избирательную кампанию, выдержав серьезную конкуренцию и получив поддержку избирателей.

Убежден, что накопленный опыт и профессионализм позволят Вам плодотворно работать на ответственном посту – на благо всех жителей Великого Новгорода.

От имени партии «Единая Россия» желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

Телеграмма от полномочного представителя Президента Российской федерации в северо-западном федеральном округе Булавина Владимира Ивановича.

Уважаемый Юрий Иванович! Искренне рад, что жители Великого Новгорода подтвердили свое доверие и уважение к вам, как к талантливому и профессиональному политику. Уверен, что Ваш высокий авторитет, знания, опыт, энергия, а так же умение решать самые сложные задачи и в дальнейшем будут способствовать работе на благо города и России.

Поступили поздравления от:· Директора федеральной службы охраны Российской федерации Мурова Евгения Алексеевича;

· Министра регионального развития Российской Федерации Слюняева Игоря Николаевича;

· Председателя комитета Государственной Думы по федеральному устройству и вопросам местного самоуправления Кидяева Виктора Борисовича.

От депутатов Государственной Думы Юрия Васильева, Владимира Ресина, Алексея Чепы; от члена Совета федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Новгородской области Александра Коровникова Александра; от Губернатора Вологодской области От Глав городов Белгорода, Вологды, Перми, Пскова, Ростова на Дону, Рыбинска.

От Мэров городов-побратимов: Билефельда, Цзыбо, Нантера; от Президента Ганзейского союза нового времени господина Бернда Заксе и другие.