785

Завтра в ИСХПР отметят 25-летие кафедры животноводства.

24 ноября в ИСХПР пройдет научно-практический семинар «Воспроизводство стада — основа высокопродуктивного молочного скотоводства». Семинар посвящен 25-летию кафедры животноводства (заведующая кафедрой, профессор Анна Козина).

Организаторы семинара: Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, ИСХПР НовГУ, Инновационно—консультационный центр АПК.

В семинаре примет участие более 80 человек, в их числе руководители и специалисты органов управления АПК региона, руководители сельскохозяйственных организаций и предприятий АПК Новгородской области, представители научных и образовательных учреждений.

Торжественное мероприятие пройдет с 10.00 до 12.00 часов в ауд. 102. Затем с 12.30 часов состоится пленарное заседание, где с приветственным словом выступит заместитель Главы Администрации Новгородской области Александр Филиппов.

В связи с юбилеем кафедры приказом ректора НовГУ "за плодотворную работу, активную деятельность, успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей" объявлена благодарность с занесением в трудовые книжки 7 сотрудникам кафедры животноводства, а также объявлена благодарность с вручением Благодарственного письма ректора НовГУ и премированием — 6 сотрудникам.

А 8 декабря в рамках семинара пройдет выездное занятие для профессорско-преподавательского состава ИСХПР на базе ООО «Белгранкорм - Великий Новгород» Крестецкий район по теме «Современные технологии в мясном птицеводстве».