940

Завтра в НовГУ пройдёт вебинар для школьников по русскому языку

Завтра, 13 ноября, в НовГУ пройдёт очередное занятие (вебинар) по подготовке школьников области к ЕГЭ. Напомним, первая лекция через Интернет состоялась вчера, 11 ноября. В этот день занятие по математике проводила доцент кафедры алгебры и геометрии, кандидат педагогических наук Елена Михайловна Кондрушенко. Слушателями её он-лайн лекции стали учащиеся из 12 городских и сельских школ Новгородской области (Великий Новгород, Демянск, Б. Вишера, Поддорье, Батецкий, Ст. Русса, Валдай).

13 ноября вебинар по русскому языку проведёт профессор Владимир Иванович Заика.

Со следующей недели аналогичные занятия (вебинары) по русскому языку, физике, химии и биологии будут проходить на регулярной основе (каждую неделю).

Высокое качество обучения обеспечивается привлечением лучших университетских преподавателей, имеющих большой опыт работы и со студентами, и со школьниками, в совершенстве знающих содержание ЕГЭ и эффективные методики подготовки к их сдаче.

Первые занятия доступны БЕСПЛАТНО в гостевом режиме для всех школ. Для участия НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, оставив заявку по ссылке http://www.novsu.ru/vebinarRequest/ Подробную информацию можно узнать по телефону (8162) 97-42-02 или по эл.почте webinars@novsu.ru

Данный проект реализуется в рамках Соглашения между Департаментом образования и молодежной политики Новгородской области, Комитетом по образованию Администрации Великого Новгорода и НовГУ «О создании региональной системы дистанционного обучения www.do.edu53