1418

Завтра в Великом Новгороде наградят победителей регионального этапа конкурса предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий-2005»

Завтра в Великом Новгороде наградят победителей регионального этапа конкурса предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий-2005».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Новгородской торгово-промышленной палате, в конкурсе приняли участие 15 предприятий Великого Новгорода и Новгородской области. Из них 5 предприятий-победителей стали участниками федерального уровня.

Премия «Золотой Меркурий» присуждается в 2 номинациях. В номинации «Лучшее малое предприятие» выбирается лучшее предприятие в сфере промышленного производства, строительства, производства потребительской продукции, услуг, в агропромышленном комплексе, в инновационной деятельности. В номинации «Лучшее предприятие-экспортер» выбираются лучшие в области машиностроения, в сфере производства потребительской продукции, услуг, международного инновационного сотрудничества.

Напомним, что премия «Золотой Меркурий» учреждена решением президиума правления Торгово-промышленной палаты РФ в 2002 году. Это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс российских предприятий.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».