1496

Завтра в Великом Новгороде пройдет «посвящение в молодые специалисты» ОАО «Акрон»

Завтра в Великом Новгороде пройдет «посвящение в молодые специалисты» ОАО «Акрон».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в информационном центре предприятия, 9 февраля КЦ «Акрон» пройдет встреча молодых специалистов предприятия.

В 2006 году на предприятие было принято 19 молодых специалистов с высшим профильным образованием, выпускников вузов Санкт-Петербурга, Иванова, Новомосковска, Великого Новгорода. На семинарах ребят познакомили с организационной структурой предприятия, перспективами развития, вопросами трудового законодательства, организацией оплаты труда, основами делового общения. Завтра их символически посвятят в молодые специалисты.

Организаторы встречи ѕ специалисты управления по работе с персоналом ОАО «Акрон» - пригласили в Культурный центр и молодых специалистов прошлых лет обучения.

«Принятое в ОАО «Акрон» Положение о стажировке и аттестации молодых специалистов действует на предприятии не первый год. Его цель ѕ ускорение процесса адаптации на производстве. По окончании обучения, прошедшая аттестацию и хорошо зарекомендовавшая себя молодежь имеет реальную возможность продвижения по карьерной лестнице», - рассказали в информационном центре.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».