1510

Завтра в Великом Новгороде состоятся «Большие гонки»: заключительные этапы чемпионата Северо-запада России по ралли-спринту

Завтра в Великом Новгороде состоятся «Большие гонки»: заключительные этапы чемпионата Северо-запада России по ралли-спринту.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе организатора мероприятий ѕ ГК DюкХолдинг, в соревнованиях примут участие около 15 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской и Новгородской областей. Среди участников соревнований за звание чемпиона Северо-Запада будут мастер спорта международного класса, серебряный призер Чемпионата Европы 2005 года Аркадий Богомолов, мастера спорта, многократные победители и призеры всероссийских соревнований Татьяна Елисеева и Дмитрий Киселев (Москва), Юрий Ничипорук и Сергей Герасимов (Санкт-Петербург), Владимир Герасимов (Великий Новгород).

Дневная гонка начнется в 12.00 в районе деревни Ращеп, второй этап соревнований по ралли-спринту стартует в 19.00 на аэродроме в Юрьево.

Кроме того, с 11.00 до 23.00 в Юрьево будет проходить развлекательная программа для гостей праздника: выступление танцевальных и спортивных коллективов из Великого Новгорода и Пскова, конкурсы, аттракционы, в 17.00 начнется концерт группы Кармен, в 20.30 ѕ фейерверк и дискотека.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».