1043

Завтра жители Великого Новгорода могут бесплатно прокатиться на новом паровозике

Завтра жители Великого Новгорода могут бесплатно прокатиться на новом паровозике, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщила специалист по связям с общественностью Кремлевского парка Анна Орлянкина.

12 сентября на территории Кремлевского парка открывается новый аттракцион – паровозик «Веселая радуга». Это очередной этап в концепции развития парка на ближайшие 3 года. Всем отдыхающим предоставляется уникальная возможность совершить небольшое путешествие по территории Кремлевского Парка на веселом паровозике! Два вагончика и паровозик на пневматическом ходу будут возить всех желающих от фонтана «Садко» по Софийской площади и обратно.

Протяженность маршрута около километра. В необычном для города транспортном средстве одновременно могут находиться 24 человека, как дети, так и взрослые. Паровозик с вагончиками будет регулярно курсировать по территории центрального парка города. В ближайшем будущем планируется организовать экскурсионный маршрут вокруг Кремлевского парка с участием профессиональных экскурсоводов.

Внимание: 12-го сентября, в день открытия, до 14:00 все посетители смогут прокатиться бесплатно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».