1722

Зайдя по делам в ГИБДД, новгородец помог задержать подозреваемого в краже

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 119 нарушений ПДД, один водитель задержан в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 30 ДТП, есть пострадавшие.

В 12.10 мск во дворе дома №22 по ул.Великой водитель Хундай Гетц при движении задним ходом проявил невнимательность и совершил наезд на 50-летнюю женщину. В результате ДТП пострадавшая позднее обратилась в травмпункт.

В 17.50 мск на Рабочей,5, водитель Мазда-3 не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущейся впереди в попутном направлении машиной ВАЗ-21144. В результате ДТП водитель ВАЗ обратился в ЦРБ В.Новгорода.

Зарегистрированы задержания. На Славной, 20, инспекторами был остановлен 17-летний юноша, управлявший мотоциклом Иж-Юпитер без прав и документов. Задержанный доставлен в ОМ, ведется проверка.

Задержан находившийся в розыске по подозрению в совершении кражи. «Зашедший по делам в помещение ОГИБДД мужчина увидел информацию о разыскиваемом на нашем стенде. Он сразу же обратился к дежурному и сообщил, что знает местонахождение подозреваемого. В тот же день тот был задержан», - сообщили в Отделе.

Зарегистрирован угон. На Нехинской, 1, угнан бежевый ВАЗ 21063, 1993 г.в., А823ВТ, 53 регион, ведется розыск.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».