1407

Жаловаться на новгородских гаишников московским начальникам, теперь можно через интернет.

На сайте Госавтоинспекции МВД России появился специальный раздел, где каждый желающий может оставить жалобу на нерадивых сотрудников ГИБДД - www.gibdd.ru. - Все обращения, направленные в установленном порядке, будут обязательно рассмотрены в соответствии с действующим законодательством. Уверен, что общение "он-лайн"водителей и Госавтоинспекции поможет в деле повышения безопасности на наших дорогах и будет способствовать возрождению дружеского диалога между ГИБДД и гражданами – заявил Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения РФ генерал-полковник милиции Виктор Кирьянов.

Любопытно, что в форме указаны необязательные поля: «контактный телефон» и «электронная почта», но ответ, согласно данным интернет-страницы будет направлен заявителю по почте. “Обращение, поступившее в подразделение системы МВД России в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

При необходимости, срок рассмотрения может быть продлен, о чем Вы будете уведомлены. Ответ на обращение будет направлен по указанному Вами почтовому адресу”, - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».