854

Ждем пятый юбилейный «Ренессанс»

8 марта 2009 года в Великом Новгороде, в «Доме молодежи», пройдет пятый юбилейный фестиваль электронной музыки «Ренессанс». В этом году на 3-х танцполах выступят 29 ди-джеев и музыкантов, выступления которых дополнят красочные перфомансы и шоу.

За пять лет «Ренессанс» успел стать самым большим танцевальным событием Великого Новгорода, а так же подведением итогов клубной жизни за год. Каждый год мероприятие посещает больше 1500 любителей танцевальной музыки.

Музыка, энергия, танец, радость жизни — это основные ценности каждого «Ренессанса», которые уже на протяжении пяти лет связывают фестиваль с поклонниками dance-культуры. Это самый известный в Новгороде фестиваль электронной музыки и, пожалуй, единственный в своем роде. Мы стараемся задействовать максимальное количество ди-джеев. При чем только новгородских . На этот раз, как и всегда, всех пришедших ждет много звука, много света, яркие декорации, перфомансы и розыгрыши. В этом году на «Ренессансе» будет отмечаться три праздника сразу: юбилей фестиваля, Международный женский День и День DJ. Как рассказали ИА «Ваши новости», каждый год 9-го марта в рамках Дня ди-джея по всему миру проходит благотворительная акция в помощь детским организациям. Эту традицию поддерживают и новгородцы: часть средств, вырученных с фестиваля будет перечислена новгородским детским домам.

По сложившейся традиции всем ангелам вход бесплатный (с 21.00 до 23.00). Нарисованные крылья и прочий фейк не принимаются! Обладателей самых ярких и необычных костюмов также ждет свободный вход. Лица младше 16 лет на мероприятие не допускаются.

Предварительная продажа билетов — в магазинах «Сamelot» (ТЦ «Волна», секция 352) и «Еxtra» (ТД «Русь», секция 207). Цена 300 рублей, при входе от 400 рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.