1229

Железнодорожники Великого Новгорода отметят профессиональный праздник флешмобом

4 августа работники железнодорожного транспорта по всей стране отметят профессиональный праздник – День железнодорожника. Традиционно на всех узлах Санкт-Петербургского региона Октябрьской железной дороги пройдут торжественные мероприятия с чествованием лучших работников отрасли, ветеранов и молодежи.

В день праздника, 4 августа 2013 года, на привокзальной площади Великого Новгорода пройдут мероприятия с участием железнодорожников и жителей города. В 14:20 на станции состоится танцевальный флэшмоб, который проведет молодежный комитет узла. Под динамичную музыку молодые работники покажут несколько простых движений, которые за ними повторят все участники праздника.

Присоединиться к танцующим железнодорожникам и повторить за ними ритмичные, зажигательные движения сможет каждый желающий. Отметим, что в последнее время флешмобы набирают популярность, особенно среди молодых людей. Октябрьская железная дорога подхватила это модное веяние, ведь танцевальный флешмоб – это отличная возможность для самовыражения и просто хороший вариант интересного времяпрепровождения. Он приносит радость, вдохновляя как зрителей, так и самих участников.

Танцевальный флэшмоб пройдет одновременно на всех праздничных площадках Октябрьской железной дороги. Эта яркая акция организована не случайно. В 2013 году ОАО «РЖД» исполняется 10 лет и это некий объединяющий элемент, который демонстрирует единство железнодорожников и жителей региона.