1299

Женщину, пропавшую на болотах, ищут в Новгородской области

Поиски 27-летней женщины, пропавшей на новгородских болотах девять дней назад, будут продолжены, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель администрации населенного пункта Святогорша.

"Не так далеко с местом, где пропала женщина, на болотах есть заброшенная деревня, возможно, она смогла туда добраться, и мы намерены в понедельник это проверить", - сказал собеседник агентства.

По его словам, розыск будет продолжаться, несмотря на то, что шансов обнаружить новгородку живой с каждым днем становится все меньше. "Человек опытный может провести на болотах довольно значительный срок и выжить, такие случаи бывали, хотя, конечно, выжить на болотах в середине апреля - это совсем не то, что в летние месяцы", - отметил он.

Жительница деревни Святогорша, собиравшая клюкву на болотах в районе населенного пункта Белебелка, пропала 4 апреля. Поисками пропавшей в течение девяти суток занимались сотрудники милиции, МЧС, односельчане, а также охотники и лесники. Последняя поисковая группа вернулась с болот около часа назад.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».