2471

Житель Новгородской области награжден за особые заслуги перед Интернетом

В Великом Новгороде в одном из салонов связи «МегаФон» состоялось награждение победителя четвертого этапа акции «За особые заслуги перед Интернетом!». Обладателем приза — новенького смартфона Samsung Wave M S7250 — стал житель поселка Демянск Новгородской области Ровшан Керимов.

За две недели, на протяжении которых длился четвертый этап акции, Ровшан скачал 170 036 Мб трафика по мобильному интернету, значительно опередив других претендентов на победу. «Я давно пользуюсь модемом «МегаФон», скачивая, в основном, интересные видеоклипы. Когда узнал об акции, появился азарт — захотелось выиграть смартфон Samsung. И сейчас я не только выиграл хороший приз, но и значительно пополнил свою коллекцию». Стоит отметить, что Ровшан Керимов не только существенно оторвался от других участников четвертого этапа акции, но и опередил победителей трех предыдущих этапов, где наибольшим показателем было 114 050 Мб.

Акция «За особые заслуги перед Интернетом» продолжалась с 15 июня по 16 августа 2012 года для всех абонентов «МегаФон». Каждые две недели во всех регионах Северо-Запада счастливым обладателем смартфона становился абонент, скачавший наибольший объем интернет-трафика в течение одного из этапов акции.

С 17 по 22 августа будут подведены итого финального этапа акции. Трое участников, скачавших максимальный объем трафика по итогам любой из календарных недель акции, получат главные призы — смартфоны Samsung Galaxy Note.

Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте www.sаmsung.szf.megafon.ru или по телефону 8 800 550 0500.