1506

Житель Новгородской области похитил комплект женского белья

За минувшие выходные милицейские областные сводки зарегистрировали 6 краж и 2 грабежа из помещений различных торговых предприятий.

Как сообщили «;Новгороду» в пресс-службе УВД по Новгородской области, в Валдайском, Пестовском и Новгородском районах от рук ночных воров пострадали три не оборудованных сигнализацией деревенских магазина.

В Холме 24-летний ранее судимый местный житель тоже ночью, сломав дверь магазина райпо, похитил различных виноводочных и табачных изделий почти на 10 тысяч рублей. Местные стражи порядка задержали его в этот же день. Часть похищенного у него изъята.

В Боровичах продавцам магазинов дважды пришлось задерживать покупателей, пытавшихся ограбить торговые предприятия. Так, 21-летний москвич в торговом центре «;Пирос», на улице С. Перовской в районном центре пытался похитить две литровых бутылки водки «;Пять озер», однако был задержан работниками магазина. «;В магазине «;Красотка» на улице Ленинградской в Боровичах 45-летний местный житель позарился на нижнее женское белье стоимостью 1 200 рублей. Пока подельщик отвлекал продавца, мужчина взял с полки комплект женского белья и выбежал из магазина. Подельщика удалось задержать, а через него установить и грабителя. Найти его теперь большого труда не составит», - отметили в УВД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».