1325

Жители Малой Вишеры Новгородской области теперь могут смотреть областное телевидение в полноформатном режиме

Сегодня, 16 августа, Новгородское областное телевидение перезапустило вещание в Малой Вишере. Теперь жители города, являющиеся абонентами кабельных сетей, будут принимать телеканал в полноформатном режиме: с 9 утра до часа ночи. Техническими специалистами Новгородского областного телевидения совместно с ОАО «Северо-Западный Телеком» были проведены работы по улучшению качества предоставляемого сигнала телеканала в городе.

Ранее программы телекомпании выходили всего несколько часов в день и с качеством эфирного переприема. Теперь, благодаря установке специального цифрового оборудования и произведенным работам, телеканал начал вещать, как и в других районах, 16 часов в стуки, а с новым сезоном – на два часа больше.

Перенастраивать свои телевизоры для просмотра областного канала не придётся, — сообщила корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»пресс-секретарь АНО «Новгородское областное телевидение». — Телекомпания, как и планировала, планомерно увеличивает зону охвата ТВ-вещанием Новгородскую область. Удачно, что к началу осени нам удалось организовать вещание и в кабельных сетях Малой Вишеры. Поскольку впереди зрителей ждет новый ТВ-сезон и «Большая перемена» на телеканале: от нового оформления до новых проектов, программ и ведущих, — прокомментировал ТВ-подключение Малой Вишеры генеральный директор АНО «Новгородское областное телевидение» Александр Малькевич.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».