1286

Жители Новгородской области могут воспользоваться «Федеральной справкой» по телефону 8-128

Жители Новгородской области могут воспользоваться «Федеральной справкой» по телефону 8-128, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре ОАО «Северо-Западный Телеком». С 1 февраля 2009 года жители Новгородской области - абоненты ОАО «Северо-Западный Телеком» могут воспользоваться информационно-справочной услугой «Федеральная справка» по телефону 8-128. Позвонив по телефону 8-128, абоненты смогут получить информацию различной тематики - от полезно-деловой до познавательно-развлекательной: об адресах, телефонах, времени работы фирм и организаций России, в частности: банков, медицинских учреждений, торговых центров, вузов.

Узнать о расписании движения авиа- и железнодорожного транспорта, стоимости и наличии билетов; о курсах валют и ценных бумаг, о сроках оформления заграничных виз, бронировании билетов и номеров в гостиницах.

Познакомиться с репертуарами театров, цирков и концертных залов. А также - воспользоваться другими информационно-справочными услугами от получения астрологического прогноза, или прослушивания анекдотов, и до услуг личного секретаря (напоминание о встречах, отправка факсов и т.д.). Доступ к услуге «Федеральная справка» предоставляется круглосуточно. Стоимость одной минуты соединения – 30 руб. (для частных клиентов) и 25,42 руб. (для корпоративных клиентов). Плата за услуги «Федеральная справка» будет включена отдельной строкой в единый счет ОАО «СЗТ» за оказанные услуги связи. Полный перечень платных информационно-справочных услуг размещен на сайте ОАО «СЗТ» www.nwtelecom.ru. Подробно информацию об услуге «Федеральная справка» на территории Новгородской области можно получить в информационно-справочных службах и Пунктах продаж и обслуживания Новгородского филиала ОАО «СЗТ».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».