914

Жители пригорода Великого Новгорода выращивают витамины в режиме день через два

Жители пригорода Великого Новгорода выращивают витамины в режиме день через два, об этом стало известно ИА «Великий Новгород.ру»Торговая точка по улице Фёдоровский ручей известна новгородцам, прежде всего, благодаря низким ценам и большим выбором товара, который выставляют на продажу пожилые жители всей новгородской округи.

В разгар лета количество предлагаемого товара особенно велико. Здесь можно приобрести огурцы, морковь, картошку, зелень и зрелые новгородские яблоки. Букет цветов можно купить за 100 рублей, в магазине такой обойдётся не меньше 250 – розы, лилии, спаржа. - Это тяжёлый труд, но что поделаешь, пенсии не хватает, а семью то надо как то кормить вот и сижу здесь с шести утра до девяти вечера, - говорит Олимпиада Андреева.

(Бронница). Доход от торговли у пенсионеров разный – от 400 до 1000 рублей в день. В основном, торговля перемежается с сельхозработами в режиме день через два. Самый ходовой товар в это время года – ягоды: смородина (150 рублей литр), крыжовник, малина и черника (от 100 за кг).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».