1062

Жители Валдая (Новгородская область) отметили 513-ый день рождения города

Жители Валдая (Новгородская область) отметили 513-ый день рождения города, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

В прошедшую субботу, 21 июня 2008 года на празднике города в Валдае собрались тысячи жителей и гостей города. Самым ярким мероприятием этого дня стала программа «С днем рождения, Валдай!». Праздничные колонны в сопровождении духового оркестра прошли по главным улицам города. Среди них были детские лагеря, коллективы предприятий и организаций, мотоциклисты, современные и ретро-автомобили.

Стоит отметить, что к празднику было приурочено и открытие филиала Группы компаний DюкХолдинг. В качестве гостей официальной части мероприятия были приглашены губернатор Новгородской области С. Г. Митин, глава Администрации Валдая М. Б. Галахов, глава Администрации Валдайского района А. З. Дряницин, главы и представители других муниципальных образований и учреждений новгородского региона. Всех посетителей филиала ГК DюкХолдинг в этот день ждала необычная развлекательная программа и фуршет.

Филиал ГК DюкХолдинг в Валдае разместился в отдельном специально выстроенном двухэтажном здании площадью 960 кв.м. Он включает в себя автосалон (это первый салон по продаже автомобилей в Валдае), отдел запчастей, аудиоцентр, отдел товаров для спорта и отдыха и кафе.

Жителям Валдая и ближайших районов теперь доступны все модели автомобилей, представленные в автоцентрах ГК DюкХолдинг, и весь сопутствующий набор услуг.

Филиалы и представительства имеются также в Боровичах, Старой Руссе, Окуловке, Демянске и Крестцах.

Фоторепортаж с праздника Ивана Морозова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».