994

Жители Великого Новгорода и Новгородской области могут задать вопросы руководителям областного УВД

В ближайшие дни в территориальных отделах внутренних дел по Новгородской области будут подводиться итоги работы за 2009 год. Проведут эти совещания на местах вместе с начальниками отделов внутренних дел (ОВД) и руководители областного управления внутренних дел, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе УВД по Новгородской области. После завершения служебных совещаний заместители начальника и руководители структурных подразделений УВД по Новгородской области проведут личный приём граждан по вопросам, связанным с работой местной милиции, в том числе, полноты и правильности учёта регистрируемых в органах внутренних дел преступлений.

Любой житель Новгородской области может в индивидуальном порядке прийти на эти приёмы и получить ответы на интересующие вопросы в рамках действующего законодательства.

12 января, после проведения рабочего совещания с сотрудниками отдела внутренних дел по Валдайскому району в 10 часов, заместитель начальника УВД по Новгородской области – начальник следственного управления Сергей Очередько будет принимать жителей Валдайского района.

В этот же день аналогичное мероприятие в 14 часов пройдёт и в Пестовском районе. По его завершению исполняющий обязанности заместителя начальника УВД по Новгородской области – начальника милиции общественной безопасности Михаил Ермолаев встретится с жителями Пестовского района.

15 января, после служебного совещания в управлении внутренних дел по Великому Новгороду, которое начнётся в 10 часов, исполняющий обязанности первого заместителя начальника УВД области – начальника криминальной милиции Александр Щеглов проведёт приём жителей областного центра.

Дополнительную информацию о приёме граждан руководством УВД по Новгородской области можно будет получить в названных выше отделах внутренних дел.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».