2016

Жители Великого Новгорода хотят создать общественную организацию по борьбе с паразитами у коррумпированных чиновников

Новгородцы, возмущённые коррупционным скандалом в региональной администрации, обратились в партию «Единая Россия» с предложением о том, как можно вылечить местных чиновников от коррупции.

На приём к депутату Новгородской областной Думы от партии «Единая Россия» Павлу Гальченко пришла жительница микрорайона Кречевицы и рассказала, что знает причину коррупции в эшелонах власти.

- Я встречался со своими избирателями в общественной приёмной «Единой России». Одним из посетителей была жительница микрорайона Кречевицы,  она всю жизнь борется с паразитами, живущими в теле человека и отравляющими и укорачивающими, по ее словам, людям жизнь. Принесла огромное количество литературы по этой теме. По ее наблюдениям, разные типы поведения человека, вызваны наличием разных типов паразитов, живущих в организме. Она уверенна, что победить коррупцию в стране можно только победив гельминтов, живущих в теле людей. Она обратилась в партию с просьбой помочь создать общественную организацию, которая и будет избавлять новгородцев, в первую очередь, чиновников, от паразитов и их последствий. Просьба была передана мной в Общественную приёмную партии, - прокомментировал депутат Павел Гальченко.

Напомним, 2 апреля 2013 года вся страна узнала о громком коррупционном скандале в Новгородской области. Ряд высокопоставленных чиновников и руководителей предприятий обвиняют в мошенничестве с бюджетными деньгами при ремонте и эксплуатации дорог.

Интернет-издание Прямая речь будет следить за развитием событий. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.