773

Жители Великого Новгорода могут досрочно подписаться на прессу по старым ценам

Жители Великого Новгорода могут досрочно подписаться на прессу по старым ценам, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

С 1 февраля по 31 марта 2009 года жители Великого Новгорода и Новгородской области могут досрочно подписаться на периодические печатные издания на 2-е полугодие 2009 года в любом почтовом отделении.

При этом стоимость подписки сохраняется на уровне прошлого подписного периода. Досрочная подписная кампания осуществляется на условиях сохранения каталожной цены и стоимости доставки изданий, действующих в первом полугодии 2009 года.

Регулярно проводимые Почтой России, издательствами и подписными агентствами досрочные подписные кампании позволяют физическим и юридическим лицам оформить подписку заранее по льготным ценам.

Стимулируя развитие распространения периодических изданий по подписке, Почта, прежде всего, выполняет социальную роль, поддерживая единое информационное пространство страны.

ФГУП «Почта России» является единственным предприятием в стране, обеспечивающим доставку газет и журналов по всей территории России, принося выписанное издание каждому подписчику непосредственно на дом.

Несмотря на сложности российского подписного рынка, ФГУП «Почта России» считает услугу по распространению периодических изданий по подписке социально значимой и совместно с издательским сообществом предпринимает определенные меры по стабилизации и развитию института подписки и оперативному решению существующих в этом секторе проблем.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».