1131

Жители Великого Новгорода могут посетить бесплатные занятия по основам предпринимательства

Экономический комитет Администрации Великого Новгорода организует набор слушателей на бесплатные семинарские занятия по теме «Основы предпринимательской деятельности и применение информационно-коммуникационных технологий».

Посетить семинары могут все жители Великого Новгорода, желающие организовать своё дело и начинающие предприниматели, желающие повысить свою квалификацию.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Великого Новгорода, семинары, проводятся в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде» на 2008-2010 гг.

и призваны помочь всем тем, кто хочет найти себя в сфере малого предпринимательства. Семинары будут проходить в удобное для слушателей время с 18.15-20.30 в течение 6 дней с понедельника по субботу в Центре поддержки предпринимательства по адресу ул. Кочетова, 30. Участники семинара обеспечиваются учебными и методическими материалами. По завершении занятий выдается Сертификат о прохождении курса. Запись для участия в семинаре по тел. 67-02-84, или по адресу: В.Новгород, ул. Кочетова, 30 "Центр поддержки предпринимательства".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».