799

Жители Великого Новгорода могут посетить бесплатный урок по фитнесу и хореографии

Жители Великого Новгорода могут посетить бесплатный урок по фитнесу и хореографии, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-службе СК «Манеж». 24-26 сентября СК «Манеж» проводит традиционный День открытых дверей. В рамках этого мероприятия для новгородцев и гостей города будут организованы бесплатные уроки по фитнесу, хореографии, мастер-классы и показательные выступления.

Для воспитанников детских садов и школ пройдут открытые уроки по различным оздоровительным направлениям. Без сомнения, подобное мероприятие имеет большое социальное значение. Все уроки и показательные выступления подготовлены специально для этого торжественного события. Инструкторы СК «Манеж» представят уникальные авторские уроки по фитнесу и хореографии, пользующиеся наибольшей популярностью и рассчитанные не только на подростковую и женскую, но и на мужскую аудиторию.

Сотрудники Манежа постарались пригласить на занятия как можно больше родителей и детей дошкольного и школьного возраста, студентов. Мы рассчитываем, что пропаганда здорового образа жизни позволит привлечь к мероприятию большое количество новгородцев и гостей города, ожидаемое общее количество участников до 1000 человек.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».